Светодиодные экраны UkrJet

Led экраны - это яркие в прямом и переносном смысле инновационные технологии. В повседневной жизни человечества они появились относительно недавно. Несмотря на это такая техника уже успела не только занять свое место во многих сферах жизнедеятельности человека, но и прочно там закрепиться. Особенно это заметно в маркетинге и рекламе, ведь это - отличный способ заявить о своей компании или продукции.

Сегодня светодиодные экраны - это устройства, которые применяются в качестве эффективного способа передачи информации в визуальном формате (в виде статического или динамического изображения). Нередко эти “картинки” сопровождаются призывами к покупке. Именно визуальный способ донесения информации до потенциальных клиентов является наиболее действенным.

Каких видов бывают светодиодные экраны

Прежде чем приступить к выбору такого экрана, нужно знать, где он будет использоваться. Если рассматривать локации для установки экранов подробнее, то можно выделить:

· фасады зданий - в данном случае оптимальным вариантом будет экран для наружного применения.

· в помещениях - экраны для внутреннего использования.

· недвижимые объекты - здесь устанавливаются стационарные экраны.

· мобильные объекты - устанавливаются портативные экраны, которые могут функционировать во время движения (например, на автомобиле).

· объекты нестандартной формы - в данном случае применяются светодиодные экраны гибкого типа.

Кроме того, следует определиться с типом светодиодов, которые будут применяться в экране. Различают два типа таких диодов:

· DIP (создаются из прозрачных колбочек) это три светодиода красного, зеленого и синего цвета). Распространенный тип DIP 546;

· SMD (3 в 1 - кристаллы устанавливаются в одном корпусе) Распространенный тип SMD 2121, SMD2727, SMD 3535.

Каждый из этих видов имеет ряд преимуществ. SMD-светодиоды способны обеспечить плотное,контрастное и одновременно плавное изображение с большим углом обзора. К тому же, такие диоды отличаются повышенной экономичностью энергопотребления. Светодиоды DIP отличаются повышенной яркостью и оснащены усиленной маской защиты от механических повреждений, что позволяет использовать их даже при низких температурах на улице.


Где заказать светодиодный экран в Украине

На сегодняшний день на украинском рынке представлено множество компаний, которые занимаются установкой LED-экранов и табло. Среди них: «Электронный свет», ЕКТА, Компания СЭА и др. Но в штате компании УКРДЖЕТ работают лучшие специалисты этой отрасли. Заказывая светодиодные экраны у нас - Вы гарантированно получаете не только качественную и надежную LED-панель, но и креативный подход, лучшие сервис и результат, а главное - доступную цену. Чтобы узнать стоимость и получить подробную информацию о своем заказе, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, или оставить заявку.

Наши LED-экраны станут большой и запоминающейся визитной карточкой Вашего бизнеса!